{ more than more / больше, чем море }
Всё как у людей
18.10.2018 1 922 0

Всё как у людей

Переходи дорогу на зеленый свет. Пристегивайся в машине. Говори спасибо и пожалуйста. Здоровайся со всеми, кого встречаешь. Оплачивай проезд в общественном транспорте. Не лезь без очереди. Улыбайся, когда улыбаются тебе. Не хами. Будь вежлив. Не кричи. Не устраивай истерик. Не ревнуй.

Не убий, не укради, не возжелай жены своего соседа. Не лги родителям. Уважай старших и уступай младшим. Будь честен со всеми, прежде всего сам с собой. Уважай всех. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Старайся поднять другим настроение. Верь в Бога.

Следи за здоровьем. Регулярно ходи ко врачам. Правильно питайся. Занимайся спортом. Ходи в спортзал. Ухаживай за кожей. Покупай красивое белье. Покупай хорошую косметику. Делай маникюр. Выгляди достойно.

Учись, пока есть возможность. Когда возможности нет — тоже учись. Работай. Работай столько, сколько можешь, и сколько выдерживает организм. Выходи сверхурочно. Найди себе хобби. Всесторонне развивайся. Читай книги. Учи языки. Чем больше языков, тем лучше. Хорошо знай грамматику и пунктуацию родного языка. Заучи наизусть законы физики и математики. Знай историю своего народа.

Никогда не лги и не обманывай. Выбирай сердцем, а не холодным расчетом. Не будь рядом с тем, кто тебе некомфортен. Не бери в долг. Помогай тем, кто в этом нуждается.

Не пей. Не кури. Не ругайся матом. Не употребляй наркотики. Веди скромный образ жизни. Не иди против правил. Слушайся, когда тебе дают хорошие советы. Верь людям на слово. Ни на кого не надейся. Не спорь. Не говори, когда тебя не спрашивают.

Живи по совести. Живи правильно.

Плачь поздно вечером, сидя на пустой кухне, измотанная после работы и учебы. Много кури и смотри в окно, не надеясь найти никакой поддержки. Пей холодный кофе, оставшийся в чашке с утра. Не надейся, что твоя жизнь станет лучше.

Ты не лучше других. На твоей улице не будет праздника.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и пр.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий и подтверждаете, что ознакомлены со всеми пунктами Пользовательского соглашения, понимаете и безусловно принимаете их.
Согласен
Не согласен