{ more than more / больше, чем море }
Операция «Пи», или «Вы не скажете, где здесь туалет?»
09.02.2016 1 663 0

Операция «Пи», или «Вы не скажете, где здесь туалет?»

А тем временем, в Калининградской области наконец-то назвали главную проблему регионального туристического бизнеса: отсутствие городских общественных туалетов.

Операция «Пи», или «Вы не скажете, где здесь туалет?»
Тут вот Лена Калугина из «Калининград.Ru» пишет о том, что на прошедшем вчера под руководством губернатора Николая Цуканова отраслевом совещании, директор туристической фирмы «Юнона» Светлана Слепенок пожаловалась главе региона на то, что дорогие гости нашего города (а их к нам, на минуточку, уже цельный мильён в год приезжает, помните?) справляют свою нужду где попало, ввиду отсутствия в городе муниципальных общественных туалетов. «Гидам приходится водить туристов в рядом расположенные кафе и рестораны. Такая вот проблема у нас существует», — посетовала бизнес-леди.

Светлане Владимировне вторила и глава областной ассоциации туроператоров Тамара Торопова, которая, кроме отсутствия туалетов, подняла проблему отсутствия парковок для туристического автотранспорта (кстати, а вы не знаете, кто её уронил, что Тамаре Петровне нагибаться пришлось?).

Николай Николаевич, как водится, не смог устоять перед напором, красотой и обаянием прекрасных защитниц попранных прав туристов, и, обратившись к скромно сидящему в уголочке мэру Александру Ярошуку, попросил последнего, совместно с профильным министерством, решить эту проблему. Строго наказал найти и выделить не только места для туалетов, но и для обустройства парковочных мест.

В общем, дорогие земляки, было бы чем, а куда, в скором времени, нам найдётся. Так выпьем же за то, чтобы… Впрочем, это уже из другой новости. А с этой всё, я закончил.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и пр.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий и подтверждаете, что ознакомлены со всеми пунктами Пользовательского соглашения, понимаете и безусловно принимаете их.
Согласен
Не согласен